Ответить на вопросы: 1)Грибоедов в Персии 2)Какие переговоры вёл Грибоедов в перс. гос. 3)С кем породнился Грибоедов? 4) В каких видах искусства он себя проявил? 5)По каким причинам определили тело(трагическая смерть)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Он был послом из России 2о прекращении войны 3хз4писатель,комедиант(горе от ума)5его тело было поделено на части и только часть перевезена в Россию