Ответить на вопросы 1.When does school start/finish? 2.Do you get any pocket money? 3.How do you spend your free time? 4.Do you get along with your family? 5.What do you like/dislike about being a teeneger?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод вопросов: 1. Во сколько начинаются и заканчиваются занятия в школе? 2. У тебя есть карманные деньги? 3. Как вы проводите своё свободное время? 4. Собираетесь ли вы вместе с вашей семьей? 5. Что вам нравится и не нравится, будучи подростком?  Ответь на них на русском языке и пришли комментарием к этому ответу, постараюсь перевести их на английский.