Ответить на вопросы, используя отрицательные местоимения. 1.) кто пишет тебе письмо? 2.) кого ты хочешь попросить? 3.) какая просьба есть у тебя? 4.) откуда ты ждешь сообщения? 5.) чьи книги ты сдал? 6.) чему ты удивляешься? П...

Ответить на вопросы, используя отрицательные местоимения. 1.) кто пишет тебе письмо? 2.) кого ты хочешь попросить? 3.) какая просьба есть у тебя? 4.) откуда ты ждешь сообщения? 5.) чьи книги ты сдал? 6.) чему ты удивляешься? Пожалуйста скорей(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Никто 2)Никого 3)Никакая 4)неоткуда 5)Ничьи 6)Ничему