Ответить на вопросы к произведению "Алые паруса". 1) Почему земляки не любили Лонгрена. 2) Почему у Ассоль не было друзей. 3) Что было любимым развлечением девушки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Земляки не любили бывшего моряка после того как во время жестокого шторма лавочник и трактирщик Меннерс был унесен в своей лодке далеко в море. 2)Ассоль была довольно странной девушкой, она любила быть в одиночестве, мечтать. Для мечтаний не нужно друзей. 3)Мечтать