Ответить на вопросы по Древней Руси 1. Дайте характеристику племенам и племенным союзам восточных славян, а так же их соседям 2. Занятия и верования восточных славян 3. Возникновение древнерусского государства, норманская теория

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. собирательство, охота, земледелие, скотоводство. 3. Приглашение норманов(варягов) для решения конфликтов и управления. 1. Не совсем понимаю, потому не могу ответить.