Ответить на вопросы по лит-ре Вопросы и задания к повести Шинель 1) Почему гоголь ружье заменил шинелью и переосмыслил финал повести? 2) Почему автор так подробно описывает как собирались деньги на шинель, как покупалось сукно,...

Ответить на вопросы по лит-ре Вопросы и задания к повести Шинель 1) Почему гоголь ружье заменил шинелью и переосмыслил финал повести? 2) Почему автор так подробно описывает как собирались деньги на шинель, как покупалось сукно, подкладка, воротник, как она шилась? 3) Расскажите о портном Петровиче и месте этого персонажа в повести. 4) Как изменятся герой, увлеченный мечтой о шинели? 5) Как относится Гоголь к своему герою и когда это отношение начинает меняться? 6) Смешон или жалок Башмачкин? (обоснуйте с цитатами из произведений.) →НА ВСЕ ВОПРОСЫ ←
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди в интернете, какая разница мы тебе найдём или ты сам(а)