Ответить на вопросы СРОЧНО 1 Животное которое строит дом на реке 2 У какой птицы самый длинный язык 3 Какой у нас самый маленький зверёк 4 Какая рыба вьёт гнездо 5 Какой гриб носит название лесного хищника 6 Какую траву любят...

Ответить на вопросы СРОЧНО 1 Животное которое строит дом на реке 2 У какой птицы самый длинный язык 3 Какой у нас самый маленький зверёк 4 Какая рыба вьёт гнездо 5 Какой гриб носит название лесного хищника 6 Какую траву любят кошки 7 Какие ноги у жирафа длинные задние или передние 8 Трава которую могут узнать даже слепые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.бобер 2.дятел 3.карликовая землеройка белозубка 4.колюшка 5.лисичка 6.валериану и бузину 7.переднии 8.кропива