Ответить на вопросы цитатами из текста: 1.Каково состояние Троекурова после суда?2.Расскажите о жизни В.Дубровского в Петербурге. . 3.Найдите цитаты, свидетельствующие о преданности В.Дубровского отцу. 4.Выписать цитаты из эпиз...
Ответить на вопросы цитатами из текста: 1.Каково состояние Троекурова после суда?
2.Расскажите о жизни В.Дубровского в Петербурге. . 3.Найдите цитаты, свидетельствующие о преданности В.Дубровского отцу.
4.Выписать цитаты из эпизода "Дубровский в Кистенёвской роще", характеризующие состояние героя.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. " Прошло несколько времени, а здоровье бедного Дубровского всё ещё было плохо. Правда, припадки сумасшествия уже не возобновлялись, го силы его приметно ослабевали."
2. Владимир Дубровский воспитывался в Кадетском корпусе и выпущен корнетом в гвардию ; отец не щадил ничего для приличного его содержания
3. "Мысль потерять отца своего тягостно терзала его сердце..."
"Он решился к нему ехать и даже уйти в отставку..."