Ответить на вопросы!!!1.Ответная реакция гидры на раздражение происходящая при участии нервной системы,называется...2.Пищеварение гидры начинается в ... ,а затем пищеварение происходит в ...3.Непереваренные остатки пищи удаляют...

Ответить на вопросы!!! 1.Ответная реакция гидры на раздражение происходящая при участии нервной системы,называется... 2.Пищеварение гидры начинается в ... ,а затем пищеварение происходит в ... 3.Непереваренные остатки пищи удаляются у гидры через ... 4.Кислород,растворенный в воде,поступает в тело гидры через ... 5.Выделение продуктов обмена у гидры происходит через... 6.Процесс восстановления утраченных частей гидры называется .... 7.В теплое время года гидра размножается путем ... 8.Осенью гидра размножается... 9.Мужские половые клетки гидры называются ...  Они развиваются в ... 10.Женские половые клетки гидры называются ...  Они развиваются в ... 11.Процесс слияния половых клеток называется... 12.Гидры зимуют в водоемах на стадии ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рефлекс. 2.Кишечная полость, 3.рот 4.Всю поверхность тела 5.Поверхность тела. 6. 7.Половым почкованием 8.Бесполым почкованием 9.Сперматазоиди.на теле одних особ 10.Яйцевые,на теле других 11. форма бесполого размножения  12.Стадия гаструлы