Ответить на вопросы.рассказ К Поустовский. стильное колечко. план: 1 где жила Варюша с дедом? как звали деда? 2 когда Варюша пошла за махоркой? 3 кому дала девочка махорку? 4 что подарил боец Варюше? 5 когда девочка нашла ...

Ответить на вопросы.рассказ К Поустовский. стильное колечко. план: 1 где жила Варюша с дедом? как звали деда? 2 когда Варюша пошла за махоркой? 3 кому дала девочка махорку? 4 что подарил боец Варюше? 5 когда девочка нашла колечко?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В деревушке Моховое.Деда звали Кузьма. 2)В воскресенье. 3)Бойцу. 4)Стальное колечко. 5)Весной.