Ответите на вопросы по метематике? 1) Приведите примеры предметов, имеющих форму прямоугольного параллелепипеда. 2) Сколько граней имеет прямоугольный параллелепипед? 3) Какую форму имеют эти грани? 4) Сколько ребер у прямоуго...
Ответите на вопросы по метематике? 1) Приведите примеры предметов, имеющих форму прямоугольного параллелепипеда. 2) Сколько граней имеет прямоугольный параллелепипед? 3) Какую форму имеют эти грани? 4) Сколько ребер у прямоугольного параллелепипеда? 5)Сколько у него вершин? 6) Является ли куб прямоугольным параллелепипедом?
Ответ(ы) на вопрос:
1)спичечный коробок, коробка конфет, коробка
2) 6 граней
3) форму прямоугольника
4) 8 граней
5) 8 вершин
6) да, является