Ответите пожалуйста 1) сосуд, в котором кровь содержит максимальное количество глюкозы после приема пищи богатой крахмала 2) два сосуда по которым движется кровь насыщенная кислородом 3) сосуд, по которому движется кровь насыще...

Ответите пожалуйста 1) сосуд, в котором кровь содержит максимальное количество глюкозы после приема пищи богатой крахмала 2) два сосуда по которым движется кровь насыщенная кислородом 3) сосуд, по которому движется кровь насыщенная СО2 к органу, где произойдёт обмен СО2 на О2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воротная вена печени аорта и артерии лёгочная артерия