Ответив на вопросы закончи Для чего служит приставка а для чего предлог _ став Приставка служит Для 1 ‚ ре ‚ „ ‚ ‚ ‚ ‚ \ Предлог служит для ‚ _ „ ‚ ПЯТ Как пишутся части слова и как — части Речи В х Части слова пишутся ‚ Част...
Ответив на вопросы закончи Для чего служит приставка а для чего предлог _ став Приставка служит Для 1 ‚ ре ‚ „ ‚ ‚ ‚ ‚ \ Предлог служит для ‚ _ „ ‚ ПЯТ Как пишутся части слова и как — части Речи В х Части слова пишутся ‚ Части речи пишутся ‚ @ т 1 1 ‚ — " ‹ К
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка служит для образования новых слов.
Предлог служит для связи слов в предложении.
Части слова пишутся слитно.
Части речи пишутся раздельно.