Ответственность учёного за последствия применения своих открытий3 аргумента за 3 аргумента против

Ответственность учёного за последствия применения своих открытий 3 аргумента за 3 аргумента против
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За                                                                      Против ======================================================== 1.Ответственность за                                  1.Люди должны предостеречь здоровье человека и                                       себя от опасностей во время окружающей среды.                                        проведения экспериментов. 2.Ученый сам должен                                   2.За проведение опасных  подумать о последствия                                  опытов  должны отвечать и о месте проведения                                       здравоохран. органы. опытов - для безопасности других людей и своей безопасности. 3. Без предостережения людей                   3. Учёный не должен быть  люди могут пострадать и даже                      ответственен за жизнь   умереть за что грозит учёному тюрьма.        людей. Он будет не виноват                                                                           в своей оплошности.