Ответьте да или нет:1) На границе между Индией и Пакистаном расположена пустыня Тар.2) Индия-крупнейшая из стран Южной Азии3) Индуизм-главная религия Пакистана4) Страны Юго-Восточной Азии занимают территорию полуострова Индокит...

Ответьте да или нет: 1) На границе между Индией и Пакистаном расположена пустыня Тар. 2) Индия-крупнейшая из стран Южной Азии 3) Индуизм-главная религия Пакистана 4) Страны Юго-Восточной Азии занимают территорию полуострова Индокитай и островов к востоку и югу от него 6) Климат Юго-Восточной Азии жаркий и сухой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) да 2) нет 3)нет 4)да (но не уверенна) 6)да
Гость
1)да 2)нет 3нет 4) да 5) да