Ответьте да нет 1)  более 95% всей воды на Земле - солёные воды2)  Вода на Земле находится в двух состояниях - жидком (дождь) и твёрдом (снег, лёд)3)71% поверхности Земли покрыто водой4) В реках содержится больше воды, чем в по...

Ответьте да нет  1)  более 95% всей воды на Земле - солёные воды 2)  Вода на Земле находится в двух состояниях - жидком (дождь) и твёрдом (снег, лёд) 3)71% поверхности Земли покрыто водой 4) В реках содержится больше воды, чем в подземных водах 5) Пресная вода в основном накапливается в ледниках и подземных водах 6)Болота содержат  солёную воду 7) Начальное звено Мирового круговорота воды -океан 8) Основным двигателем мирового круговорота воды является Солнце 9) Атмосферные осадки - главный источник поступления воды  на территории  Московской области 10) Запасы пресной воды не пополняются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Да 2.Нет 3.Да 4.Да 5.Да 6.Нет 7.Да 8.Да 9.Нет 10.Нет