Ответьте да-правильное утверждениеответьте да-правильное утверждение нет- неправиильное1)водопады ливингистона и стенли распологаются на реке конго2)нил конго и замбези относятся к бассейну отлантического океана3)все крупнейшие...

Ответьте да-правильное утверждениеответьте да-правильное утверждение нет- неправиильное 1)водопады ливингистона и стенли распологаются на реке конго 2)нил конго и замбези относятся к бассейну отлантического океана 3)все крупнейшие озёра африки находятся в районе восточно-африканского разлома 4)конго- самая полноводная река африки и ответьте на вопрос : самая длинная река африки : а)конго б)лимпопо в)нигер г)нил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая длинная река Африки несомненно НИЛ, а на счет остальных друг мой, я не в силах сказать точный ответ, ибо я не хочу чтобы вы получили плохую отметку из за моей воли