Ответьте have you ever seen a laining boat .when was it . where was it.what colour were the walls.have you ever sailed in such a boat. would you like to. Can you sail if there is no wind

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел такую лодку 2 раза и я не хочу плавать в ветер слишком опасно!!!!!! Вы что в ветер плавать никто не плавает в ветер на такой лодке примета плохая!!!:)))