Ответьте и объясните умоляю1.В этой ситуации но....себя как порядочный человек.а) предъявилб) заявилв) проявилг) объявил2. Новый закон уже....а) вступилб ) выступилв) наступилг) поступил3. часть журналистов...на следующую пресс...

Ответьте и объясните умоляю 1.В этой ситуации но....себя как порядочный человек. а) предъявил б) заявил в) проявил г) объявил 2. Новый закон уже.... а) вступил б ) выступил в) наступил г) поступил 3. часть журналистов...на следующую пресс-конференцию а)осталась б)осталось в) остался г) остались
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в) 2. а) 3. а) часть (что сделала?) осталась