Ответьте как называется степень идиоализации каковы её последствия для вида,приведите 2 примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крайняя степень идиоадаптации наз-ся специализация.её последствия:Питание только одним видом пищи,обитание в однородной и постоянной среде приводят к тому,что вне этих условий орг-мы жить не могут.это колибри,муравьеды,хамелеоны.вот Это если очень кратко, правда не совсем понятно. Но так написано в конспекте.