Ответьте хоть на какой-нибудь вопрос. Желательно, второй или третий. 1)Что необходимо в туристском групповом снаряжение для пешего похода? 2)Рассчитайте весовые характеристики подобранного группового снаряжения из расчета на гр...

Ответьте хоть на какой-нибудь вопрос. Желательно, второй или третий. 1)Что необходимо в туристском групповом снаряжение для пешего похода? 2)Рассчитайте весовые характеристики подобранного группового снаряжения из расчета на группу 15 человек. 3)Распределите групповое снаряжение между участниками, чтобы на каждого приходился примерно одинаковый вес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)палатка на двух и более человек; котелок или казан для приготовления еды в походе; общая аптечка; ремонтный набор и другое.