Ответьте хотябы на один вопрос : 1.)Что университет может "рассказать" о своей истории? 2.)кем и чем может похвастаться университет? 3.)Могут ли петербуржцы гордиться своим петербуржским Университетом? Обоснуй ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 университет может рассказать свою историю в цифрах ( когда основан, исторические даты)     так же историю в любях (какие иминитые личности заканчивали это заведение. какой факутет, кто был ректором и т.д.)