Ответьте на 1 вопрос и пишите так же например 1; ну вот помогите пожалуйста! 1) вопро?

Ответьте на 1 вопрос и пишите так же например 1; ну вот помогите пожалуйста! 1) вопро??ик Какой пролив соединяет Северный Ледовитый и Тихий Океаны? Ответьте пожалуйста! 2) Частью какого океана является Средиземное море? 3) Вопросик: Какой огромный остров находится в Северном Ледовитом океане, южная часть которого омывается водами Атлантического океана? Пожалуйста ответьте даю много баллов сами увидите!!! Помогите пожалуйста мои дорогие милашки!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Берингов пролив. 2. Атлантического океана. 3. Гренландия.