Ответьте на 3 вопрос пожалуйстаЧем характерезуются физический и умственный труд?

Ответьте на 3 вопрос пожалуйста Чем характерезуются физический и умственный труд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умственный труд внешне выражается в различных видах деятельности (управленческий,творческий,труд учащегося,научная работа) физический труд это когда человек выполняет энергетические функции, требует работу мышечной активности (лёгкие трудозатраты,работы средней тяжести и тяжёлые физические работы)