Ответьте на два вопроса 1. Какие изменения произошли в жизни людей в результате географических открытий?2. Как изменилась церковь после контрреформации?

Ответьте на два вопроса 1. Какие изменения произошли в жизни людей в результате географических открытий? 2. Как изменилась церковь после контрреформации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. после великиз географических открытий стали появляться колонии, стали развиваться такие страны, как : Испания и Португалия.