Ответьте на эти вопросы . 1.Водная оболочка состоит из... 2.Большая часть воды содержится... 3.Участки материков и островов глубоко вдающееся в мировой океан называются.... 4.Мировой океан единый благодаря существованию... 5.Со...

Ответьте на эти вопросы . 1.Водная оболочка состоит из... 2.Большая часть воды содержится... 3.Участки материков и островов глубоко вдающееся в мировой океан называются.... 4.Мировой океан единый благодаря существованию... 5.Солёность морской воды измеряется с помощью... 6.Причина возникновения цунами.... 7.Подземная вода называется находящийся... 8.Высота снеговой линии зависит... 9.Самый высокий водопад на земле.. 10 вопрос такой: Какие ледники занимают самую большую площадь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- водная оболочка Земли состоит из мирового океана ,озер,рек ,ледников  3-полуостровами  4- проливов 6-цунами чаще всего происходят из за землетрясения  7-инфильтрационной  8- от расположения и осадков  9- Анхель