Ответьте на каждый вопрос по 3 предложения 1 Do you like studying? 2 Is it difficult for you? 3 What are y

Ответьте на каждый вопрос по 3 предложения 1 Do you like studying? 2 Is it difficult for you? 3 What are your results? По If had V3/ed или Would have V3/ed
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  I like study. Because it is useful in life(потомучто это пригодится в жизни) I like to learn something new(мне нравится узнавать что то новое). 2)learn not difficult to me(учиться мне не сложно ). Conversely easy and fun(наоборот легко и интересно ).  3)I study well(я хорошо учусь ), I learn a lot of new and interesting(узнаю много нового и интересного)