Ответьте на каждый вопрос "да" (если утверждение верно) или "нет" (если утверждение неверно) а) Развязка ­– то же самое, что и эпилог. б) Фольклор ­– то же самое, что устное народное творчество. в) В лироэпических жанрах обязат...

Ответьте на каждый вопрос "да" (если утверждение верно) или "нет" (если утверждение неверно) а) Развязка ­– то же самое, что и эпилог. б) Фольклор ­– то же самое, что устное народное творчество. в) В лироэпических жанрах обязательно чередуются прозаический и стихотворный текст. г) Футуризм – это выразительное средство поэтического языка. д) В строке четырехстопного ямба обязательно 4 ударных слога. е) Строка, начинающаяся словами «Передо мной…» может быть написана дактилем, но не может быть написана ямбом. ж) В строке «Легким, веселым шагом ходит по саду дождь» (П. Васильев) есть олицетворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да 2.да 3.да 4.нет 5.да 6.скорее всего да  7.да