Ответьте на пару вопросов по Южной Америке: 1) Почему органический мир Южной Америки считается оригинальным? 2)Какие особенности физико-географического положения Южной Америки? 3)Выскажите свое мнение относительно выкорчевывани...

Ответьте на пару вопросов по Южной Америке: 1) Почему органический мир Южной Америки считается оригинальным? 2)Какие особенности физико-географического положения Южной Америки? 3)Выскажите свое мнение относительно выкорчевывания лесов Амазонии. Какие меры нужно предъявить для охраны лесов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Органический мир Южной Америки считается уникальным так как многие представители флоры и фауны являются рекордсменом,например самый большой паук-паук птицеед,самый большой жук- Геркулес. 2)материк расположен в западом полушарии. О Южной Америки можно говорить,как о влажном материке.Южная часть материка принадлежит к умеренно у и субтропическому поясу.