Ответьте на следующие вопросы. а) Значением какой величины определяется переход чайника в состояние «кипит»? б) В каком состоянии находится вода, если её нельзя вылить из чашки? в) В каком состоянии находится карандаш, когда с ...

Ответьте на следующие вопросы.  а) Значением какой величины определяется переход чайника в состояние «кипит»?  б) В каком состоянии находится вода, если её нельзя вылить из чашки?  в) В каком состоянии находится карандаш, когда с его помощью нельзя ничего написать или нарисовать?  г) В каком состоянии находится долька яблока, если её можно согнуть, и она при этом не ломается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) температуры б) в замерзшем (лёд) в) в незаточенном г) в вареном или высушенном