ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ДАМ 10 б: КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НАХОДИТ АВТОР ДЛЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГОРСКОЙ ДЕВОЧКИ ДИНЫ?В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО СРАВНЕния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тексте и в балладе одна и та же причина смерти Олега.Он погиб от змеиного укуса.Однако в тексте не говорится про его коня и Кудесника-а в балладе это есть.Так же и там и там говорится о его родственнике-Игоре