ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС К РАССКАЗУ *ЧУДЕСНЫЙ ДОКТОР* КУПРИНА Какие признаки рождественского или святочного рассказа присущи к произведению А.И.Куприна? Почему писатель так подробно описывает витрины гастронома?Какие другие примеры ...
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС К РАССКАЗУ *ЧУДЕСНЫЙ ДОКТОР* КУПРИНА
Какие признаки рождественского или святочного рассказа присущи к произведению А.И.Куприна?
Почему писатель так подробно описывает витрины гастронома?Какие другие примеры иной,недоступной героям рассказа жизни окружают их в предпраздничный вечер в центре города?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В этом произведении произошло чудо. 2 Потому что эта семья не могла себе позволить того что описывает автор 3 елки, подарки всякие сладости.