Ответьте на вопрос какую основную цель преследовал петр 1 развивая промышленность страны а)стремился к ликвидации экономической отсталости страны б)желал повысить уровень жизни народа должен был обеспечить армию и флот материал...

Ответьте на вопрос какую основную цель преследовал петр 1 развивая промышленность страны а)стремился к ликвидации экономической отсталости страны б)желал повысить уровень жизни народа должен был обеспечить армию и флот материальными ресурсами г)создать благоприятные условия для развития страны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 г ) создать благоприятные условия для развития страны