Ответьте на вопрос плиз!!! Вопрос такой: "Почему богатство не принесло счастье Степану и Насте?" (Сказка хозяйка медной горы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце сказа Степан женится на Насте, простой девушке, прожив вместе совсем не долго, умирает, оставив своей вдове Малахитовую шкатулку с драгоценностями.Она доставляла много неприятностей во 2 сказе  Интересная книга,почитай её:З