Ответьте на вопрос по истории пожалуйста (ответьте пожалуйста кратко). ПРОШУ ВАС, ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! На карте найдите территории где проходили основные военные действия русских войск в XVII в. Почему именно п...

Ответьте на вопрос по истории пожалуйста (ответьте пожалуйста кратко). ПРОШУ ВАС, ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! На карте найдите территории где проходили основные военные действия русских войск в XVII в. Почему именно по этим направлениям велась борьба? (Карта ниже) Помогите пожалуйста …
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На карте указаны события русско-польской войны 1654-1667 гг. , которая велась по причине включения в состав России левобережной Украины, ранее принадлежавшей Речи Посполитой. Основные военные действия соответственно происходили на территории Украины.