Ответьте на вопрос по обществознанию Какое суждение верно: А – Современный русский язык сложился на основе древних славянских языков. Б – Современный русский язык вобрал в себя массу слов из латыни, греческого, татарского, англ...

Ответьте на вопрос по обществознанию Какое суждение верно: А – Современный русский язык сложился на основе древних славянских языков. Б – Современный русский язык вобрал в себя массу слов из латыни, греческого, татарского, английского, французского, немецкого языков. Варианты ответа: 1. только А 2. только Б 3. и А, и Б 4. ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. ........................