Ответьте на вопрос по рассказу "Уроки французского". Чему научила Лидия Михайловна своего ученика (кроме французского)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охох , мы все знаем , что Лидия Михайловна играла в азартные игры , только потому что хотела помочь своему ученику . Она знала, что он сирота . Ему некому помочь и поддержать . Из этого следует, что она и параллельно учила его помогать людям ( и не только ) в трудные времена, несмотря на то, что нужно нарушить правило .