Ответьте на вопрос: Почему не рекомендуется вымытые горячей водой стаканы составлять друг в друга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из-за давления которое будет проходить внутри стаканов из-за того что их помыли водой
Гость
Тела при нагревании расширяются. Стаканы войдут глубоко друг в друга, будучи горячими. При охлаждении они сожмутся и их трудно разъединить