Ответьте на вопрос пожалуйста! Как и почему повлиял разговор Тыбурция и Судьи на о

Ответьте на вопрос пожалуйста! Как и почему повлиял разговор Тыбурция и Судьи на отношение? "В дурном сообществе" Короленко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тыбурций был строгим ,а судья мог засудить ведь он про каждого всё знает Тибурций рассказал как старался его сын ради другого человека который ему совсем чужой и в судье проявилась гордость за своего сына он понял что он не эгоист ! Пан судья даже дал деньги он понял что ОН был самовлюбленым человеком !