Ответьте на вопрос пожалуйста 1) Как образуется облака?Перечислите основные типы облаков. 2) Что такое атмосферные осадки?Какие виды осадков вы знаете?. 3)) Как влияют осадки на растения,выращиваемые в вашей местности-в садах,о...

Ответьте на вопрос пожалуйста 1) Как образуется облака?Перечислите основные типы облаков. 2) Что такое атмосферные осадки?Какие виды осадков вы знаете?. 3)) Как влияют осадки на растения,выращиваемые в вашей местности-в садах,огородах,на полях?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
облака образуются, как, круговоротом веществ природы ,дождь идёт потом эти капли испоряются вверх и так получается облака