Ответьте на вопрос пожалуйста!!!!!! За что человеку приходится бороться? Как, с твоей точки зрения, может изменятся характер человека в процессе борьбы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек всю жизнь борется. Борется он за богатство, за точку зрения,  за власть, за авторитет, за положение, даже за оценки (на данном периоде). Человек становится мудрее, в процессе борьбы и достижения каких-либо целей человек совершает ошибки, которые в следующий раз разумный человек не совершит, становится сильнее, узнает кто ему друг, а кто недруг, кто тебя готов поддержать, а кто подставить подножку.