Прочитайте стихотворение Михаила Яснова. Выпишите пары слов, отличающиеся лишь парными согласными звуками. ПЕСОЧКОМ И ПЕШОЧКОМ – Я иду песочком! – А я иду пешочком! – Я иду с миской! – А я иду с Мишкой! – Я – за малиной! –...

Прочитайте стихотворение Михаила Яснова. Выпишите пары слов, отличающиеся лишь парными согласными звуками. ПЕСОЧКОМ И ПЕШОЧКОМ – Я иду песочком! – А я иду пешочком! – Я иду с миской! – А я иду с Мишкой! – Я – за малиной! – А я – за Мариной! – Я иду песочком с миской за малиной! – А я иду пешочком с Мишкой за Мариной!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пешочком - песочком миска - Мишка малина - Марина
Гость
Песочком- пешочком, мишкой-миской,за малиной-за Мариной