Ответьте на вопрос пожалуйста злоумышленник 1 почему не совпали точки зрения юриста и писателя? Как Горький и Чехов отнеслись к товарищу прокурора? 2 Как вы думаете что должно измениться в обществе чтобы поступок Дениса был нев...

Ответьте на вопрос пожалуйста злоумышленник 1 почему не совпали точки зрения юриста и писателя? Как Горький и Чехов отнеслись к товарищу прокурора? 2 Как вы думаете что должно измениться в обществе чтобы поступок Дениса был невозможен? МНЕ СРОЧНО НУЖНО Я ДАМ ВАМ 35 БАЛЛОВ ТОЛЬКО НАПИШИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ♡♡♡♡♡☆
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши так Деник сделал правильный поступок и патом он должен исправится