Какие утверждения из приведенных ниже верные Найти правильные утверждения в слове маяк 4 звука 4 буквы 5 звуков 4 буквы есть два одинаковых гласных звука есть две одинаковые гласные буквы первый слог ударный все согласные звуки...

Какие утверждения из приведенных ниже верные Найти правильные утверждения в слове маяк 4 звука 4 буквы 5 звуков 4 буквы есть два одинаковых гласных звука есть две одинаковые гласные буквы первый слог ударный все согласные звуки твёрдые все согласные звуки звонкие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:2,6.....................................