Ответьте на вопрос ..---Раздражимость характерна для...-------------------------------------варианты ответа---А)-для всех природных телБ)-только для животных В)-только для растенийГ)-для всех живых существ----------------------...

Ответьте на вопрос . . ---Раздражимость характерна для...--- ------------------------------- ---варианты ответа--- А)-для всех природных тел Б)-только для животных В)-только для растений Г)-для всех живых существ -------------------------------- ОТВЕТ : _______ . помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ под буквой г
Гость
ответ г  -для всех живых существ.