Ответьте на вопрос справедливо ли нашу планету называют землей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Земля... не вечный и единственный приют человечества, а всего лишь его колыбель, отправная точка бесконечного приключения)Я считаю что да . Вот задумайтесь земля означает почву на которой растут произростают все растения ( всё живое) . Растения произростают, растут, живут на земле так же и человек живёт на земле он родился на ней и вырастет(как цветок , росток) на ней она ему даст многое ...  Может и хрень ну я думаю как то так....