ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС Was esst ihr? Was trinkt ihr? Hört ihr Musik?Was hört ihr?Tanzt ihr? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Was esst ihr? - Я ем пирог - Ich esse Kuchen Was trinkt ihr? - Я пью чай -Ich trinke Tee   Hört ihr Musik?Was hört ihr?Tanzt ihr?-Я слушаю музыку. Я слышу красивую музыку. Я пляшу. -Ich höre Musik. Ich höre schöne Musik. Ich tanze ВСЕ!УДАЧИ)))