Ответьте на вопросы: 1.« Как будто Вы сверстница семилетних- восьмилетних детей и сидите с ними за одной партой»… Кто и почему сказал такие слова А. Барто? 2. Почему дети всех возрастов считают Агнию Барто "своей сверсницей"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что наверное она пишет разные детские произведения и стихи. Когда дети читают эти произведения они представляют это настроение эту иллестрацию. А. Барто как мне кажется когда пишет это то сама предстовляет себя в своем детском произведении. Она сама взрослая но характер у нее детский. И детям передоется это настроение. Поэтому дети считает А. Барто своей сверстницей. Они любят ее произведения.