Ответьте на вопросы 1. как называются аффиксы с помощью которых образуются новые слова 2. как называются аффиксы с помощью которых как правило образуются новые грамматические основы 3. что такое грамматическая форма 4. какие аф...
Ответьте на вопросы
1. как называются аффиксы с помощью которых образуются новые слова
2. как называются аффиксы с помощью которых как правило образуются новые грамматические основы
3. что такое грамматическая форма
4. какие аффиксы изменяют лексическое значение слова
5. Какие аффиксы изменяют грамматическое значение слова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. словообразовательный аффикс
2. формообразующий аффикс
3. это основные члены предложения, то есть подлежащее и сказуемое
4. префикс
5. окончание