Ответьте на вопросы. 1. Как следует готовиться к проведению презентации? 2. В чем состоит отличие интерактивной презентации от презентации со сценарием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На слайде должно быть мало информации, только самое необходимое, устно ты должен(на) преподнести намного больше информации, желательно, чтобы на презентации было больше картинок, они делают ее интереснее. А так просто учи тот материал, про который хочешь рассказать. Интерактивная презентация-это такая презентация, где ты ведешь разговор еще и с компьютером, ее создавать гораздо сложнее